Новости здравоохранения края

20.09.2021

Информация о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Краснодарском крае

В Краснодарском крае на 20 сентября всего подтверждено 71697 случаев заражения новой...
читать далее

20.09.2021

В Новопокровском районе медики получили ключи от квартир

Жилье приобрели по краевой программе «Развитие здравоохранения».
читать далее

20.09.2021

Информация о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Краснодарском крае

В Краснодарском крае на 19 сентября всего подтверждено 71468 случаев заражения новой...
читать далее

Расписание врачей

ГРАФИК РАБОТЫ

Взрослое отделение

Ф.И.О. врача

Специалист

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Авакимян О.К.

Врач-терапевт участковый

209

14:00-20:00

08:00-12:00

14:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

09:00-16:00

по графику

Дробяскина Е.Ю.

Врач-терапевт участковый

207

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-20:00

08:00-12:00

14:00-20:00

09:00-16:00

по графику

Некипелова О.В.

Врач-терапевт участковый

210

10:00-14:00

14:00-20:00

10:00-14:00

14:00-20:00

10:00-14:00

09:00-16:00

по графику

Старченко А.А.

Врач-терапевт участковый

 

14:00-20:00

08:00-12:00

 

08:00-12:00

14:00-20:00

 

Некипелова О.В.

Врач-гериатр

210

08:00-10:00

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

08:00-10:00

 

Бабиец А.И.

Врач-невролог

203

14:00-16:00

08:00-12:00

 

08:00-12:00

14:00-16:00

ЗАПИСЬ

Красицкая М.В.

Врач акушер-гинеколог

201

 

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

ЗАПИСЬ

Хуршудян А.К.

Флюорографический/

Рентгенологический кабинет

104

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

 

Шалгхин М.Х.

Врач-хирург

103

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

Тиминдарова Л.В.

Врач функциональной диагностики

102

13:00-16:00

11:00-14:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

Иванова М.Ю.

Врач-офтальмолог

211

08:00-12:00

 

08:00-12:00

 

08:00-12:00

 

Михеев В.И.

Врач-оториноларинголог

208

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

Гамаюн Г.Н.

Процедурный кабинет

215

07:30-15:00

07:30-15:00

07:30-15:00

07:30-15:00

07:30-15:00

 

Микадзе Е.В.

Кабинет мед.профилактики

108

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

Смоляк Л.А.

Смотровой кабинет (для женщин)

202

08:30-15:30

08:30-15:30

08:30-15:30

08:30-15:30

08:00-12:00

 

Соловьева О.В.

Дневной стационар

204

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

Четверикова С.М.

Физиотерапевтический кабинет

205

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

Папян Л.А.

Врач УЗД

221

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

 

Коваленко Е.С.

Функциональная диагностика

102

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

Ващенко И.В.

КДЛ

222

07:00-14:00

07:00-14:00

07:00-14:00

07:00-14:00

07:00-14:00

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Детское отделение

Ф.И.О. врача

Специалист

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Гнатенко Г.М.

Врач-педиатр участковый

2

08:00-11:00

11:00-14:00

16:00-18:00

11:00-14:00

08:00-11:00

09:00-14:00

резерв

09:00-14:00

резерв

Карпенко И.Л.

Врач-педиатр участковый

1

11:00-14:00

14:00-17:00

14:00-17:00

08:00-11:00

16:00-18:00

09:00-14:00

резерв

09:00-14:00

резерв

Тиминдарова Л.В.

Врач-педиатр участковый

3

16:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

11:00-14:00

09:00-14:00

резерв

09:00-14:00

резерв

Гришин А.О.

Врач-педиатр участковый

2

14:00-17:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

13:00-16:00

09:00-14:00

резерв

09:00-14:00

резерв

Веригина М.И.

Врач-невролог

4

       

09:00-17:00

ЗАПИСЬ

 

Гришин О.А.

Врач детский хирург/ травматолог

103

 

13:00-15:00

 

13:00-15:00

 

ЗАПИСЬ

 

Михеев В.И.

Врач-оториноларинголог

208

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

ЗАПИСЬ

 

Иванова М.Ю.

Врач-офтальмолог

211

 

10:00-14:00

 

10:00-14:00

 

ЗАПИСЬ

 

Гришин О.А.

Врач детский хирург

103

 

13:00-15:00

 

13:00-15:00

 

ЗАПИСЬ

 

Михайлова Л.В.

Логопед

4

     

12:00-14:00

 

ЗАПИСЬ

 

Красицкая М.В.

Врач акушер-гинеколог

201

   

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

ЗАПИСЬ

 

Папян Л.А.

Врач УЗД

221

         

ЗАПИСЬ

 

Коваленко Е.С.

Процедурный кабинет

7

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

09:00-14:00